Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется выполнить уборку данной территории от листвы и прочего мусора или без обращения в адрес Губернатора в вк этот вопрос не решаем?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669144
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 06 Мар 2024 13:47
Крайний срок:  14 Апр 2024 08:39
На доработке: 04 Апр 2024 08:39

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Здравствуйте. Уборка листвы НЕ произведена.( 

03 Апр 2024 20:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Уборка листвы произведена. 

03 Апр 2024 12:24

Борщов Дормидонт Евлампиевич

а как же госты, снипы, санпины и прочие постановления гос органов? как же сроки 3 дня итд

19 Мар 2024 17:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Уборка оставшейся листвы будет произведена до 08.04.2024г.

19 Мар 2024 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×