Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

когда будет проработан вопрос (ранее сообщала администрация города) по установке второго контейнера а так же наступили благоприятные условия кто и когда будет осуществлять восстановление площадок тко тго итд прочего го и то ???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669146
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 06 Мар 2024 14:16
Запланировано до: 25 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  25 Апр 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства специалистами будет организован осмотр по указанному адресу.  Дополнительно проинформируем до 18.04.24г. 

12 Апр 2024 08:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×