Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Славы, 39 подъезд 5–6 кто будет и должен убирать данную территорию ? сколько можно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669289
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Мар 2024 15:46
Крайний срок:  03 Май 2024 08:46
На доработке: 03 Апр 2024 08:46

Адриан Кулемушкин Серпантинович

на вашем фото предоставлен иной участок . просьба предоставить фото участка на которой было оформлено обращение

02 Апр 2024 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные замечания устранены. 

02 Апр 2024 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×