Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Славы, 39 просьба провести уборку дворовой территории МКД №39 на 360 градусов перед — зад , верх-низ, бок-крас. все просьба убрать всюду и вся , а не выборочно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669291
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 07 Мар 2024 15:53
Запланировано до: 22 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  22 Апр 2024 12:00
На доработке: 09 Апр 2024 13:54

Костенкав Сергий Михалыч

Я в 947 раз сообщаю , что пока данный сайт есть и существует и его цель решение именно таких проблем я обращался и буду обращаться тут !!!

09 Апр 2024 13:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

С выходом на место установлено: в настоящее время дворовая территория дома 39 по пр. Славы, находится в удовлетворительном санитарном состоянии ( о чем свидетельствуют фотоматериалы). Исключение составляет территория в районе подъезда 6, где еще производятся восстановительные работы. Также информируем, что, как Вам ранее сообщалось, данная дворовая территория находится на обслуживании ООО "УК Центральная". По вопросам поддержания должного санитарного состояния Вы вправе обратиться по тел. 4722 27-39-19 или с письменным заявлением по адресу г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16. В случае, если жители указанного дома не удовлетворены работой                               ООО "УК Центральная", то жители вправе организовать общее собрание собственников помещений, на котором принять решение о смене УК. Для более подробной информации Вы можете обратиться в управы 24 ( пр. Славы, 16) или по т. 8-999-519-11-92

09 Апр 2024 13:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Направили Ваше обращение специалистам на доработку. Дополнительно проинформируем до 15.04.24г. 

09 Апр 2024 11:16

Костенкав Сергий Михалыч

Вам вроде как уже многократно рекомендовали не заниматься советами , а заниматься делами и выполнять миссию компании направленную на устранения тех или иных проблем. сколько еще нужно написать в Гос Думу? Губернатору? что бы вы не занимались отписками? Уберите двор!!! если вам для этого нужно позвонить - 4722 27-39-19 - то позвоните. Нам же жителям МКД согласно договора на обслуживания и ежемесячной оплатой за содержание ненужно звонить так как убираться должно само без палки , указки и звонка!"!!!

29 Мар 2024 14:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Дворовая территория находится на обслуживании ООО "УК Центральная" по данному вопросу можете обратиться по тел. 4722 27-39-19 или с письменным заявлением по адресу г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16.

29 Мар 2024 13:50

Костенкав Сергий Михалыч

Увы нет. частично и фиктивно примерно на 50-60% не более . отсюда просьба до убирать до вывозить до выносить итд

12 Мар 2024 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Уборка листвы произведена. Спасибо за обращение. 

12 Мар 2024 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×