Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район детской площадки сада Счастливые Дети. просьба пояснить взяв территорию в аренду и землю должны ли ее обслуживать и убирать как саму территорию так и в районе данной территории* просьба выполнить уборку и своевременно ее производить или вернуть участок в собственность муниципалитета если трудно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669292
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Мар 2024 15:56
Крайний срок:  31 Мар 2024 14:08
На доработке: 21 Мар 2024 14:08
Закрыто:  02 Апр 2024 13:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

02 Апр 2024 13:13

Зиборов Евгений Михаилович

Главное их выполнить в полном объеме -это первое. 

Второе:

Согласно решению Белгородского городского совета от 29 января 2019 года N 64 Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», пункт 13.6. Окошенная трава и опавшие листья удаляются с территории в течение трех суток.
===============================
Решение Белгородского городского Совета от 29.01.2019 N 64 (ред. от 18.02.2020) «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Город Белгород


21 Мар 2024 13:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.04.24г. Приносим извинения за неудобства. 


21 Мар 2024 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×