Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Гражданский проспект, 54 — заброшенная детская площадка (находится у 39 дома славы)

  • где окраска малых архитектурных форм
  • где текущий ремонт форм
  • где завоз песка
  • покос травы
  • уборка перегноя листвы
  • протирка обмывка внешняя плафонов светильников
  • где все необходимые и обязательные работы по содержанию и текущему ремонту?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669293
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Мар 2024 16:02
Крайний срок:  03 Май 2024 08:46
На доработке: 03 Апр 2024 08:46

Костенкав Сергий Михалыч

Здравствуйте. По указанным вопросам в обращении : 

О ПОРТАЛЕ

Согласно норм , правил и миссии вашей компании следует рассмотреть вопрос по существу и направить по подведомству с последующем контролем 

02 Апр 2024 17:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По указанным вопросам в обращении в рамках договорных отношений с управляющей компанией жителям необходимо обратиться в ООО УК Центральная, по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 16, или по тел. (4722) 27-39-19.

02 Апр 2024 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×