Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители просят заделать ямы в асфальтовом покрытии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669401
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Мар 2024 19:20
Крайний срок:  21 Апр 2024 08:18
На доработке: 22 Мар 2024 08:18

Козлов Дмитрий

Эта дорога не принадлежит дому 33. Дорога находится за домом.
21 Мар 2024 23:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С целью решения вопроса ремонта асфальтового покрытия дорожного полотна на дворовой территории многоквартирного дома 33а по ул. Вокзальная, предлагаем собственникам помещений принять участие в конкурсном отборе инициативных проектов граждан, либо в ежегодном городском конкурсе «Белгород меняется» и областном конкурсе по предоставлению субсидий на поддержку проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями. Дополнительную информацию по участию в вышеуказанных конкурсах, а также перечень необходимых документов собственники помещений могут получить в отделе по взаимодействию с общественными, политическими организациями и ТОС администрации города Белгорода по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, дом 9, корп. 4, тел. (4722) 32-74-39. Кроме того, за оказанием содействия в подготовке необходимого пакета документов  собственникам помещений можно обратиться в управу 22 «Народная» по адресу: г. Белгород, ул. Первомайская, д.2а, тел. 8-951-150-73-07.

21 Мар 2024 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×