Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Пожалуйста, поставьте новый плафон на светильник и сделайте освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669408
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Мар 2024 19:35
Запланировано до: 22 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  22 Апр 2024 12:00
На доработке: 16 Апр 2024 12:08
Закрыто:  16 Апр 2024 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанная сеть освещения находится на обслуживании ПАО "Филиал МРСК "Белгородские электрические сети". Сотрудниками управы 21 направлена заявка о восстановлении освещения на данном участке. Работы планируется выполнить силами ресурсоснабжающей организации в срок до 16.05.2024 г.

16 Апр 2024 12:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем не позднее 15.04.2024г. Спасибо за обращение. 

09 Апр 2024 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×