Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке такой бордюр как инвалидам на коляске через него перескочить сделайте все тут гладко

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669424
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 09 Мар 2024 12:50
Запланировано до: 09 Сен 2024 12:00
Крайний срок:  09 Сен 2024 12:00
На доработке: 09 Июл 2024 12:27
Закрыто:  09 Июл 2024 12:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

09 Июл 2024 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 02.09.24г. Приносим извинения за неудобства.


03 Июл 2024 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 01.07.24г. Приносим извинения за неудобства


03 Апр 2024 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×