Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвалилась плитка и забор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669475
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Мар 2024 15:14
Крайний срок:  09 Апр 2024 15:14
Закрыто:  12 Апр 2024 11:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" турникетное ограждение находится в удовлетворительном состоянии. Работы по ремонту плиточного покрытия будут выполнены в текущем году при выделении финансирования.  

12 Апр 2024 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×