Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему тут нету решетки между стыками бордюров , ночью не видно что тут обрыв

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 10 Мар 2024 23:06
Крайний срок:  27 Апр 2024 13:53
На доработке: 28 Мар 2024 13:53

Всеволодна Вероника

3 месяца люди будут там биться на самокатах и на великах и спотыкаться? Посему такой большой срок ?
28 Мар 2024 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" работы по изготовлению и устройству ливневой рештки на пешеходной зоне по указанному адресу, будут выполнены после приобретения материалов  в срок до 03.06.2024г. 

26 Мар 2024 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×