Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Детская площадка совсем разломана, сетка полностью разрушена, дверей тоже нет. Все разломано и порвано. Помогите пожалуйста- нужно сделать ремонт. Столько малышей уже травмировалось.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 23 Апр 2024 18:51
Крайний срок:  03 Май 2024 18:51
Закрыто:  22 Май 2024 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение «Демидова Ольга Викторовна» размещнное на Интернет-портале «Народная экспертиза» (narod-expert.ru) в разделе «Чрный список», по вопросу неудовлетворительного технического состояния спортивной площадки по адресу: г. Белгород, бул. Юности, 27.

По результатам рассмотрения сообщаю следующее.

Департаментом городского хозяйства направлено письмо в адрес ООО «ДРЭП ДСК 2005» о необходимости выполнения мероприятий                        по восстановлению спортивного оборудования. О проделанной работе проинформируем до 11.06.24г. 

22 Май 2024 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×