Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. За пяти этажным домом по ул. Машковцева дом4 покосить нужно траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Июн 2024 13:29
Крайний срок:  29 Июл 2024 14:56
На доработке: 19 Июл 2024 14:56

Левых Наталья Георгиевна

За 3 месяца лета нет возможности покосить? Какая причина? Ждёте зимы, чтобы вообще не выполнять свою работу?
19 Июл 2024 14:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 30.08.24г. Приносим извинения за неудобства.


11 Июл 2024 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×