Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наступили более чем благоприятные условия для восстановления утраченного , а именно требуется обратиться в подвальное помещение подъезда №5 куда ранее бабушкой божьим одуванчиком из УК была спрятана отправлена на временное хранения большая часть скамьи и произвести ее текущий ремонт восстановление ремонт обслуживание и после уже окрасить данное оборудование. Спасибо !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 669978
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Мар 2024 12:11
Крайний срок:  05 Май 2024 08:30
На доработке: 05 Апр 2024 08:30

Борщов Дормидонт Евлампиевич

ну значит пусть стявят новую. на каком основании малую архитектурную форму утилизировали без согласования с собственниками жилья. так же непригодность ее не по случаю не своевременного обслуживания? а если ее сломали то обращалась ли УК в правохранительные органы?

04 Апр 2024 17:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации ООО "УК "Центральная" лавочка, указанная в обращении, отсутствует в подвальном помещении подъезда 5 дома 39 по пр. Славы. Лавочка утилизирована управляющей организацией в связи с непригодностью в 2023 году.

04 Апр 2024 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×