Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 670364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 28 Мар 2024 13:22
Крайний срок:  28 Апр 2024 08:59
На доработке: 18 Апр 2024 08:59

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Уважаемый сотрудник управы просьба заняться делом а не отписками. я понимаю вам трудно вы один и ук бездействует но нужно стараться !!!! держитесь 

17 Апр 2024 17:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ответ ранее Вам предоставлялся. 

17 Апр 2024 17:27

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Здравствуйте. Устройство лавочек возле подъезда  причем тут подъезд? вы вникаете в вопрос или просто пишите отсебятину? требуется восстановить малую архитектурную форму в полном обьеме как она была ранее 

02 Апр 2024 11:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Устройство лавочек возле подъезда носит заявительный характер, для их устройство собственникам помещений необходимо обратиться в управляющую организацию ООО "УК Центральная", расположенную по ул. Преображенская, 16.

02 Апр 2024 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×