Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбито дорожное покрытие после ремонтных работ, что затрудняет проезд транспорта и угрожает безопасности движения! Так же отсутствует ограждение ! Убедительная просьба привести в порядок дорожное покрытие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 670753
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 29 Мар 2024 12:22
Запланировано до: 26 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  26 Апр 2024 12:00
На доработке: 10 Апр 2024 10:19
Закрыто:  10 Апр 2024 10:21

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! 

Направлен запрос в ГУП "Белоблводоканал".  Ориентировочный срок выполнения работ до 10.07.2024 г. 

10 Апр 2024 10:20

Прикрепленные файлы:
751 исх.pdf 685,5 КБ

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! 

Ваш вопрос взят на контроль в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и будет отработан в ближайшее время.  Подробная информация будет в срок до 20.04.2024 г. 

05 Апр 2024 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×