Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Прошу обратить внимание Белблагоустройство и ГИБДД города Белгорода, на проблему размещения дорожных знаков и разметки на участке дороги по улице Молодёжной перед перекрёстком с улицей Магистральная. Знак «Стоп-линия» 6.16, стоит на несколько метров выше горизонтальной разметки «Стоп-линия» 1.12. Прошу разобраться в проблеме и привести всё к требованиям ГОСТ. Спасибо!
-
Модерация
19 марта 2024 года 15:11 -
В работе
c 19 марта 2024 года
-
Ожидает подтверждения
c 26 марта 2024 года - Решено
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Крайний срок: 29 Мар 2024 15:01
Закрыто: 26 Мар 2024 14:12
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" при выполнении работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на пересечении ул. Молодежная - ул. Магистральная будет перенесена дорожная разметка 1.12 "Стоп-линия" в срок до 30.06.2024 г.