Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улицы Донецкая и съезда с улицы Костюкова Коле несколько месяцев как образовалась яма. Её затопляет во время дождя. И водители не видят, но отлично попадают в неё колёсами. Надо сказать, это очень не приятно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 670981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Май 2024 16:49
Крайний срок:  10 Июн 2024 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×