Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дырка в тротуаре

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671172
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Мар 2024 12:51
Запланировано до: 27 Май 2024 12:00
Крайний срок:  27 Май 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 20.05.24г. Приносим извинения за неудобства.



19 Апр 2024 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×