Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушили тротуар, уничтожили газон. Возле школы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671173
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Мар 2024 12:53
Крайний срок:  21 Апр 2024 12:53
Закрыто:  17 Апр 2024 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управлением координации строительства в адрес дирекции АО "Дирекция Юго-Западного района" направлено обращение о  восстановлении благоустройства в МКР "Новая Жизнь".  Дирекцией микрорайона обращение принято в работу. Дополнительно проинформируем до 26.04.24г. 

17 Апр 2024 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×