Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонтных работ так и оставили

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671175
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 23 Мар 2024 23:15
Запланировано до: 03 Май 2024 12:00
Крайний срок:  03 Май 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 26.04.2024г. Спасибо за обращение. 

19 Апр 2024 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×