Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Откройте шлагбаумы , студенты не учатся , почему люди объезжают вокруг так же разбитая дорога под мостом и где тротуар разбитая решетка металическая

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Мар 2024 15:51
Запланировано до: 27 Май 2024 12:00
Крайний срок:  27 Май 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Шлагбаумы установлены силами НИУ БелГУ, в адрес которого направлен запрос по вопросу возможного предоставления доступа для свободного проезда. Дополнительно проинформируем до 20.05.24г. 

19 Апр 2024 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×