Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Жители просят убрать газон.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671208
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 22 Мар 2024 18:03
Запланировано до: 10 Май 2024 12:00
Крайний срок:  10 Май 2024 12:00
На доработке: 02 Май 2024 10:31
Закрыто:  02 Май 2024 11:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. МБУ  "Белгорблагоустройство", к сожалению, не удается выполнить работы в обещанный срок. В связи с большой загруженностью указанные работы будут выполнены до 31.05.24г. Приносим извинения за неудобства. 



02 Май 2024 10:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства


02 Апр 2024 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×