Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Пролет ограждения вдоль трассы отвалился и просел с двух сторон. Просим приварить, отремонтировать данный участок забора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671357
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Мар 2024 18:46
Крайний срок:  10 Апр 2024 18:46
Закрыто:  09 Апр 2024 17:33

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Сообщаем, что 10 апреля будет организован выезд представителя ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» и представителя обслуживающей организации. При выявлении дефекта будут приняты меры по его устранению.

09 Апр 2024 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×