Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, фасад дома испорчен

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671376
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Мар 2024 18:44
Запланировано до: 15 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  15 Апр 2024 12:00
На доработке: 15 Апр 2024 17:43
Закрыто:  15 Апр 2024 17:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По состоянию на 07.05.2024 г. нарушения, указанные в обращении устранены. Спасибо за обращение. 

08 Май 2024 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента по развитию городских территорий администрации г. Белгорода в связи с длительным сроком доставки необходимым материалов, работы будут выполнены до 21 мая 2024 г.  Приносим извинения за неудобства. 

15 Апр 2024 17:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте.  УК "Новая Жизнь" выполнит работы в срок до 15.04.2024г.

02 Апр 2024 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×