Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, стоки водные забиты мусором. Никто не убирает мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671515
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 06 Май 2024 16:00
Крайний срок:  16 Май 2024 16:00
Закрыто:  17 Май 2024 08:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 17.06.24г. Приносим извинения за неудобства.


17 Май 2024 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×