Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился колодец, уходит под землю.

Срочно примите меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671602
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Мар 2024 22:34
Запланировано до: 24 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  24 Апр 2024 12:00
На доработке: 16 Апр 2024 11:58
Закрыто:  16 Апр 2024 12:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства направлен запрос в РСО и застройщику мкр. Новый -2, необходимо время для определения балансодержателя и выполнения восстановительных работ. Дополнительно проинформируем до 03.05.2024 г.

16 Апр 2024 12:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 17.04.2024г. Спасибо за обращение. 

11 Апр 2024 09:05

Глеб

У дома 32 по ул. Газовиков

31 Мар 2024 09:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Для проработки вопроса просим указать точный адрес. Спасибо. 

27 Мар 2024 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×