Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке у МКД по адресу г. Алексеевка Белгородской области ул. Победы, д. 6а не убирают мусор. УК ссылается на МУП “Благоустройство„; МУП “Благоустройство„ ссылается на УК — не могут разобраться, кто будет убирать мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Мар 2024 13:43
Крайний срок:  11 Май 2024 09:21
На доработке: 11 Апр 2024 09:21

Федосенко Юлия Вячеславовна

Добрый день! Мусор не убран

11 Апр 2024 08:42

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Юлия Вячеславовна! Работы по вопросу уборки мусора на детской игровой площадке у МКД по ул. Победы,6а в г. 
Алексеевка  выполнены.

10 Апр 2024 11:53

Федосенко Юлия Вячеславовна

Периодичности в уборке мусора - нет; прошлогодние сухие кусты, траву, листья не убирают

08 Апр 2024 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×