Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данный участок между 1–2 подъездом и а районе бара Амбер, Ампер, имеет собственника? кто должен убирать и обязан данный бермутский треугольник? определитесь и уберите. заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671893
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Мар 2024 13:32
Крайний срок:  07 Апр 2024 13:32
Закрыто:  08 Апр 2024 17:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.05.24г. Приносим извинения за неудобства.



08 Апр 2024 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×