Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, улица Победы, 66 подъезд №1 требуется удалить графити рисунки с двери

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Мар 2024 13:49
Крайний срок:  27 Апр 2024 13:49
Закрыто:  16 Апр 2024 10:37

Адриан Кулемушкин Серпантинович

Молодцы!
16 Апр 2024 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Граффити устранено. Спасибо за обращение. 

16 Апр 2024 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×