Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с ситуацией в городе и безопасности просьба обеспечить наличие песка в песочных ящиках а так же завоз песка на детскую площадку . Спасибо . Так же убрать его неэффективное складирование и разместить в ранее закупленные и установленные ящики

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671900
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Мар 2024 13:52
Крайний срок:  27 Апр 2024 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×