Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба убрать мусор находящейся на всей территории МКД от 1 до 6 подъезда.

Деревянный щит

Мусор листва

мешки с мусором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671903
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Мар 2024 14:06
Крайний срок:  27 Апр 2024 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×