Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост памяти в районе Белгород, улица Железнякова, 2 (ниже) проход к кладбищу через ров. Кто должен и обязан убирать мусор и обслуживать данную территорию ? скоро разные как церковные так и прочие праздники. Через данный мост ходят проходят тысячи людей как можно так относится к территории?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 671905
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Мар 2024 14:14
Крайний срок:  07 Апр 2024 14:14
Закрыто:  03 Апр 2024 16:28

Борщов Дормидонт Евлампиевич

жуть
04 Апр 2024 11:04

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

04 Апр 2024 10:14

Борщов Дормидонт Евлампиевич

может следует начать убирать не по обращениям а по графику? по факту засорения? 



04 Апр 2024 08:39

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

04 Апр 2024 08:34

Борщов Дормидонт Евлампиевич

может следует начать убирать не по обращениям а по графику? по факту засорения? 

03 Апр 2024 20:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С привлечением ГСК "Автомобилист" в качестве ответственного исполнителя, принято решение о приведении в нормативный порядок контейнерной площадки ТКО и прилегающей территории в период экологического месячника, организовав субботник до 01.05.2024 г. Контроль выполнения обеспечивается управой 19 "Студенческая". 

03 Апр 2024 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×