Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно забит мусоропровод. Вследствие чего неприятный запах в подъезде.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 672409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Июл 2024 11:55
Крайний срок:  19 Июл 2024 11:55
Закрыто:  18 Июл 2024 17:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Обращение направлено в УК для принятия мер до 26.07.2024 года.

18 Июл 2024 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×