Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Славы, 39А подстанция в районе данного учреждения когда будет восстановлена?

окращена? когда будет восстановлен вид облик и приведен в должные цвета и состояние . спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 672460
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Апр 2024 11:33
Запланировано до: 07 Май 2024 12:00
Крайний срок:  07 Май 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В настоящее время специалисты департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода прорабатывают вопрос указанный в обращении с РСО. О проделанной работе проинформируем до 30.04.2024г. Спасибо за обращение. 

11 Апр 2024 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×