Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгородская область, Губкин, Спортивный проезд, 1. Требуется устранить рекламу разную , прочую расклеянную по всему подъезду хоатично всюду и везде. Законодательством не предусмотрено размещение всякого вида рекламы в подъездах МКД. требуется убрать с 1 по 9 этаж как в 1 так и 2 подъезде. после предоставить фото отчет в данную группу !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 672463
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 04 Апр 2024 00:48
Крайний срок:  09 Май 2024 10:08
На доработке: 09 Апр 2024 10:08
Закрыто:  09 Апр 2024 17:50

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Дормидонт Евлампиевич!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. По информации управляющей организации ООО"КМАжилсервис" уборка мест общего пользования (подъездов), уборка и мытье окон 2 подъезда выполнены, листовки и объявления убраны.

09 Апр 2024 17:48

Губкин Иван

09.04.2024 где фото отчет???

09 Апр 2024 08:51

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Дормидонт Евлампиевич!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. По информации управляющей организации ООО"КМАжилсервис" уборка мест общего пользования (подъездов) производилась 01.04.2024г., мытье окон запланировано на 08.04.2024г., уборка и мытье окон 2 подъезда запланировано на 05.04.2024 г. так же с учетом всех Ваших замечаний будут убраны листовки и объявления.


04 Апр 2024 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×