Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , почему не убирается стоянка по ул. Сосновая 12 . Стоянка относится к дому ЖбК-1 . Ранее убирали и то напоминали . Просьба убрать . А кто это будет вам решать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 672832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 24 Апр 2024 04:52
Крайний срок:  04 Май 2024 04:52
Закрыто:  06 Май 2024 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 03.06.24г. Приносим извинения за неудобства.



06 Май 2024 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×