Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ямочный ремонт дороги на парковке между домами по адресу г. Губкин ул. Раевского д. 14а и д. 16

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 672937
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Май 2024 19:32
Крайний срок:  31 Май 2024 19:32
Закрыто:  02 Май 2024 17:59

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Денис!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Добрый день, спасибо за Ваше обращение. Ямочно-восстановительный ремонт на указанной Вами территории будет произведен до конца июня текущего года. 

02 Май 2024 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×