Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И СНОВА автобус №45 отправлением из микрорайона Новый-2 в 6–40 не вышел в рейс. На этот раз 10 апреля.

ТРЕБУЕМ СМЕНЫ ПЕРЕВОЗЧИКА!!!!

НАДОЕЛО ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

ВАШИ ШТРАФЫ — КАК МЕРТВОМУ ПРИПАРКА ЭТОМУ ПЕРЕВОЗЧИКУ!

КОГДА НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК НА МАРШРУТЕ????

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 672943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 10 Апр 2024 06:44
Крайний срок:  20 Апр 2024 06:44
Закрыто:  15 Апр 2024 15:52

Ответственный ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок»

Добрый день! По результатам проведенной проверки сообщаем, что факт несоблюдения расписания подтвердился. Нарушение расписания связано с отсутствием необходимого количества водительского состава. Однако, перевозчиком в настоящее время принимаются все необходимые меры по трудоустройству водителей. Вместе с тем, за невыполнение условий контракта, перевозчику будут направлены требования об уплате штрафов. Дополнительно информируем, что Вы можете уточнить оперативную информацию о движении автобусов, обратившись в диспетчерскую службу перевозчика ООО «АВТОМИГ» по телефону: +7(909) 200-53-11 или ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области» по телефону: +7(4722) 23-29-25.Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за предоставленную информацию.

15 Апр 2024 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×