Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Сообщение N662317 было закрыто, дважды нам ответили, что кронируют… но все на своих местах. Ждем беды? Ветки тополей еще подросли, весна заканчивается! Что теперь?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Апр 2024 16:07
Крайний срок:  08 Май 2024 16:07
Закрыто:  04 Май 2024 09:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 31.05.24г. Приносим извинения за неудобства.


04 Май 2024 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×