Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

строительный мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Апр 2024 12:51
Крайний срок:  19 Июл 2024 08:55
На доработке: 09 Июл 2024 08:55
Закрыто:  09 Июл 2024 09:03

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай!

Повторно сообщаем, что сотрудники администрации Старооскольского городского округа, не наделены полномочиями по проведению проверок по данному факту, в связи с чем, данная информация была направлена в управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области (308023, Белгородская область, город Белгород, ул. Студенческая, 1е, телефон: +7 (4722) 73-25-95, E-mail: Pr.ecoohotnadzor@belregion.ru), для проведения проверки в рамках имеющихся полномочий.

09 Июл 2024 09:03

Николай

нет

09 Июл 2024 08:41

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай!

Сотрудники администрации Старооскольского городского округа, не наделены полномочиями по проведению проверок по данному факту, в связи с чем, данная информация была направлена в управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области (308023, Белгородская область, город Белгород, ул. Студенческая, 1е, телефон: +7 (4722) 73-25-95, E-mail: Pr.ecoohotnadzor@belregion.ru), для проведения проверки в рамках имеющихся полномочий.

12 Апр 2024 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×