Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители просят сотрудников БГБ убрать ветки и листву возле бордюра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673337
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 10 Апр 2024 19:15
Крайний срок:  20 Апр 2024 19:15
Закрыто:  23 Апр 2024 16:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 30.06.24г. Приносим извинения за неудобства.


20 Май 2024 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 22.05.24г. Приносим извинения за неудобства.


23 Апр 2024 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×