Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Жители Мичурина,17 в Белгороде просят заменить лампы в фонарях

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673347
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Июл 2024 20:32
Крайний срок:  17 Июл 2024 20:32
Закрыто:  16 Июл 2024 07:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направлено в МБУ Белгорблагоустройство для рассмотрения и принятия мер до 24.07.24г. 

16 Июл 2024 07:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×