Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка образуется регулярно. Мусор не вывозится.Рядом располагается детский сад .Просьба устранить данную свалку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673350
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Май 2024 21:32
Крайний срок:  29 Июн 2024 21:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×