Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, сорняки, сломанные игровые элементы на детской площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673398
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июн 2024 13:39
Крайний срок:  30 Июн 2024 14:44
На доработке: 20 Июн 2024 14:44

Федосенко Юлия Вячеславовна

Добрый день! Обслуживающей организацией уборка детской площадки не осуществлена: сорняк растет и цветет; мусор не вмещается в урны. Проблема не устранена

20 Июн 2024 14:35

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Юлия Вячеславовна! Комитет ЖКХ администрация Алексеевского городского округа сообщает, что для устранения заявленных Вами замечаний администрацией  городского округа по вопросу поврежденных игровых элементов на детской площадке, будет повторно осуществлен выезд рабочей группы для фиксации всех недостатков в акте по обследованию объекта по ул. Победы 6 А в г. Алексеевка для их ремонта в рамках гарантийных обязательств. По вопросу уборки территории детской площадки по вышеуказанному адресу направленно письмо в обслуживающую организацию.

14 Июн 2024 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×