Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее обращался (скриншот прилагаю) Сорняк выше колена по состоянию на 10.06.2024. Есть острая необходимость скосить и убрать растительность после покоса с тротуара. Чем дольше откладывается, тем больше будет объем работы и хуже качество выполненых работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Июн 2024 16:36
Крайний срок:  20 Июн 2024 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×