Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории парковки возле замечательного парка, нет ни одной урны. Люди гуляют, наслаждаются красотой, но не все могут донести свой мусор до «ближайшей» урны. Подумайте о немощных гражданах, оборудуйте места складирования ТБО.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673652
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 17 Апр 2024 18:34
Крайний срок:  27 Апр 2024 18:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×