Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

черные точки на фото это подвальные мега тараканы которые вылезли из подвала ночью на кошачий корм.

в связи с этим просьба очередной раз произвести травлю обработку подвального помещения подъезд№4

от жуков пауков тараканов клопов и прочих вредителей так сказать включая земляных блох. спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673688
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Апр 2024 21:19
Запланировано до: 06 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  06 Июн 2024 12:00
На доработке: 19 Апр 2024 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направили в УК для выполнения работ. Дополнительно проинформируем до 30.05.24г. 

24 Май 2024 14:40

Наливкин Виталий Иванович

просьба выполнить Дезинсекцию подвального помещения или предоставить акт ее проведения (выполнения) ранее 

19 Апр 2024 16:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей организации с выходом на место с сотрудниками управляющей организации обследовано подвальное помещение подъезда 4 жилого дома 39 по пр. Славы, в ходе которого тараканов или иных насекомых не выявлено. "Губкин Иван" приложил фото улицы, а на улице обитают насекомые которые кормятся кормом кошек.

19 Апр 2024 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×