Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи на фасаде

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Апр 2024 09:49
Крайний срок:  25 Апр 2024 09:49
Закрыто:  15 Апр 2024 11:14

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Мария!
Специалистами управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа осуществлен выезд по адресу, указанному в обращении. В ходе визуального осмотра установлено, что на фасаде корпуса 1 имеются надписи. 
В соответствии с ст.46 248-ФЗ от 31 июля 2020 года «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в отношении собственника нежилого помещения проведено профилактическое мероприятие, - направлено информирование о необходимости приведения фасада здания в надлежащее состояние.

15 Апр 2024 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×