Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поворот на микрорайон Новый −2 с Ватутина: на проезде Автомобилистов уже длительное воемя отсутствует дорожное ограждение! Кто ответственный? Почему вовремя ничего не устанавливаете всегда? Обязательно жалобу нужно написать? Ходить небезопасно пешеходам!!!

СРОЧНО УСТАНОВИТЕ ОГРАЖДЕНИЕ!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 673904
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 15 Апр 2024 20:12
Крайний срок:  15 Май 2024 20:12
Закрыто:  13 Май 2024 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" работы по восстановлению секций ограждения будут выполнены после приобретения необходимых материалов. Дополнительно проинформируем до 03.06.24г. Приносим извинения за неудобства.  

13 Май 2024 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×